Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Заходите в настройки и ищите пункт "Почта, Адрес, Календари". Это пункт меню поможет загрузить контакты в Айфон.
Дальше найдите кнопку "Импортировать контакты SIM".
Нажимайте, ждите пару секунд.

Eliz

Ваш ответ на чей то вопрос абсолютно правильный. И я полностью с вами согласна, что касается этой игры, даже дополнить нечего. Но вот только хотелось бы вам сказать на будущее о том, что в следующий раз, когда захотите отвечать на чьи то вопросы, то свои ответы нужно писать в другое поле. Вы написали его в нижнюю часть, там где пишется о том, что если у вас такая же проблема ,то опишите ее. Это надо для тех, у кого такая же проблема, а вам нужно писать по выше, там где пишется если вы знаете ответ или решение этого вопроса, то опишите все подробно. Надеюсь теперь вам стало понятно.