Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Телефон зависает. Как закрыть программы?

vitalic32

На разблокированном телефоне, 2 раза нажимаем кнопку "HOME", после чего у вас появится меню переключения между открытыми приложениями. Смахиванием вверх по приложениям, они будут закрываться.

Это освободит ОЗУ в телефон и частично решит проблему с зависанием. Но рекомендую просто презагрузить смартфон - это окончательно очистит память и удалит ненужные временные файлы.

Второй вариант - установить приложение, в котором можно закрывать запущенные приложения, очищать память и.т.д. Но оно не до конца бесплатное.