Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Какие чехлы подойдут к нему ?

Гость

Добрый вечер. Если вы обладатель телефона Apple iPhone 6, то вы сделали правильный выбор, так это брен с мировым именем, отличается высоким качеством своей продукции, которую он выпускает. Этот телефон имеет свой размер, и чехлы делают специально под него. Если вы будете искать где-то чехлы на свою модель айфона, вам всего нужно будет назвать модель. Будет это магазин или интернет. Вы всегда сможете найти целую кучу чехлов для своего телефона, их так много, что можно выбирать целый день и просто запутаться в своем выборе. Я советую искать в интернете, потому что цены там на много дешевле. Удачи!

heycook

Смартфон iPhone 6, представленный в сентябре 2014 года, потерпел серьезные изменения по сравнению с iPhone 5/5s/5c. Во-первых, появилась новая версия Plus, что очень большого на тот момент размера (его называеют за это лопатой). второе изменение, экран стал больше, мартфон тоньше, а камер стала выступать. Смартфон очень не похож на предыдущие сервисы. Поэтому к нему подойдут только новые чехлы, специально созданные для этого смартфона.