Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Где находится команда управления , когда не работает кнопка Home ?

Skarlet32

В iOS есть такая функция как Assistive Touch. С ней у вас получиться совсем заменить кнопку Home. Для того, что бы вам включить эту функцию на iPhone, вы переходите в настройки, выбираете «Основные», далее выбираете «Универсальный доступ», а там уже будет и сама эта функция «AssistiveTouch». Которую вам нужно будет просто включить и все. После всего этого, на вашем дисплее появиться прозрачная иконка, и уже с помощью этой иконки вы сможете свободно и без затруднений открыть функциональное меню. Это даст вам доступ к управлению, вообще не используя кнопок.