Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как делать запись разговоров на iPhone 6? Как сделать запись разговоров без джейлбрейка?

Eliz

Существует несколько вариантов, по которым можно записать разговор. Стандартным образом к сожалению это сделать не возможно, о такой защите потребителя побеспокоились создатели фирмы Эпл, так как это действие незаконно. Но существуют сторонние программы, через которое это можно осуществить. Для этого зайдите в свой ап стор, если вы уже там зарегистрированы, и в поисковике напишите примерное название программы, через которую можно делать запись, Например, запись звонка, запись телефонного разговора, появится список предложенных приложений, вы выбирайте ту, которая больше всего понравится, и можете начинать тестировать ее.