Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте как убрать контакт из меню экстренных вызовов у меня Samsung s 4.

Stanislav56

Чтоб выйти с экстренного режима на Самсунг то есть отключить эту функцию выбираем пункт "ОПЦИИ" и "Отключить экстренный режим". Можно еще выходить с экстренного режима на Samsung как и входили удержав клавишу "питания", а потом выбираем пункт "Экстренный режим".