Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что деалть если скриншотил на Samsung s 4 и он отключился,после начал недовключаться показывая лишь модель телефона и сразу отключаться раз за разом

kevinkevin

Похоже что у вас слетела прошивка или умирает флеш память. Бытует такое мнение, что самсунг нарочно ставит такие флешки, которые умирают со временем, ибо есть много гаджетов с такими-же симптомами как у Вас. Ремонт подобной поломки варьируется от банальной перепрошивки (долларов 5-10) до замены флеши (от 30 до 70$). Вам с вашим телефоном однозначно в СЦ, и только туда.