Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу настроить камеру, она фотает мутно... помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Проверьте чистое ли у вас стекло основной камеры, также советовал бы вам проверить настройки автофокусировки и качества изображения, также не забывайте про режим фото, есть режим в котором все фотографии получаются мутными - настройки камеры можно найти запустив приложение камера - и нажав на значок настроек.

Гость

Здравствуйте! Да, стекло чистое. Режим авто, без эффектов. Что делать незнаю. Когда фотографирую себя, все хорошо, а когда переключаю камеру-мутно

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 15.03.2015 05:25

Здравствуйте! Да, стекло чистое. Режим авто, без эффектов. Что делать незнаю. Когда фотографирую себя, все хорошо, а когда переключаю камеру-мутно

Возможно у вас аппаратные проблемы с камерой с вашего телефона, ваш телефон падал? или подвергался многочисленным ударам или попаданию влаги?

Советовал бы вам обратиться для диагностики в СЦ, если есть гарантия то в АСЦ по гарантии.