Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Доброго времени суток.Телефон леново вайб шот.Вопрос:почему часто телефон-экран ПОТУХАЕТ как-будто сфотографировал и зажегся опять,работает,не отрубается.Такоеощущение меня фотают.Потом если я общаюсь-в чатах загорается красная невидимая лампочка,где фотовспышка?Работает телефон нестигает,но очень часто стала замечать,как-будто сфотал и загорелся заново!Что делать,почему такое,сбрасывала настройки-остается все тоже самое.Когда купила новый,такого не было.Спасибо за ответ!

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если вы говорите что сбрасывали настройки. Если сбрасывали мягко через сами настройки, то попробуйте сбросить через ХАРД РЕСЕТ. частая причина в таком случае бывает что на плате образуется микро трещина, возможно он у вас подвергался падению. Если например чинить микро трещину то вам стоимость обойдется как новый телефон. Так же может сбой в самой прошивке, попробуйте кроме сброса пере прошить телефон желательно кастомной прошивкой (не легальной) их много в интернете. Если даже после всего этого, не чего не поможет, остатется только что сбой или микротрещина в материнской плате. восстановлению почти не подлежит