Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Стоит ли менять свой а5 17г на а5 2018?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. О вашем гаджете Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F можно сказать многое.

Ваш гаджет довольно мощный и надежный. Что сейчас за ранее не возможно сказать о гаджете А5-2018. самсунг 2018 будет почти не чем не отличаться от вашего, всего лишь не много видом. Дисплей у него будет такой же, как и на вашем 2017. супер амолед 5.2 дюйма.

Так же он получит защиту стекла уже 5-го поколения, и процессор чуть новее Exynos 8890, а на вашем Exynos 7 Octa 7880. это не отличается почти не чем.

Радует только то что оперативка в нем будет 4 ггб, а на вашем 3 ггб. Аккумулятор в нем чуть мощнее вашего, не на много и платформа 7.0 Нуга. Встроенная память 64 ггб. во общем это все. Приблизительная цена 400 долларов сша.

мое личное мнение если вас полностью устраивает ваш а-5 2017, то думаю не стоит его менять.

Главное не стоит торопиться с первыми моделями а-5 2018.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ