Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как Samsung Galaxy A5 подключить к телевизору?

ArDi1727

Самый простой и доступный способ-с помощью USB-кабеля.

Перед тем как подключить смартфон через usb к телевизору понадобится:

Штатный кабель, который шел в комплекте с аппаратом для синхронизации с персональным компьютером.

Телефонный аппарат.

Наличие в телевизоре USB порта.

Приступим к подключению:

Кабель подключается к USB порту телевизора.

Телевизионный аппарат включается.

После включения телевизора ко второму разъему кабеля подключается смартфон.

После подключения на экране смартфона появляется запрос о выборе параметров работы по USB. Выбирается режим работы в качестве накопителя.

С помощью пульта дистанционного управления в телевизоре выбирается USB адаптер.