Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите, плиз, в можно ли в С5 изменить просмотр изображений из горизонтали на вертикаль ... как-то не удобно так смотреть ... и фотка на заставку тоже горизонтально ставится ... ?
Заранее, спасибо...

rootroot

ну фотку можно в фотошопе повернуть ) а вот с ориентацией - правда не в курсе

Гость

меню-галерея-изображения-фотографию выбираем-функции-редактировать.

Гость

Получается ориентацию не повернуть? И фотки боком смотреть?

Гость

Я тоже не могу не как изменить это, только если каждый раз смотреть через слайд шоу тогда он переворачивает картинки, но это муторно так.. а по другому не как не получаеться