Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте,помогите пожалуйста телефон не загружается,на конбинацию не срабатывает. Когда на зарядку ставишь экран загорится и всё на этом. Алкатель ван тач Айдол 3

DmitryVDmitryV

Если смартфон не реагирует на нажатия клавиш, то эта неисправность может быть вызвана одним из трех вариантов. Первое, это повреждение или зависание операционной системы аппарата. Второе - неисправность аппаратной части. Третье - неисправность аккумулятора - очень маленькая емкость или отсутствие ответа от встроенного контроллера) Так как у вас при подаче питания загорается экран (отображает анимацию заряжающейся батареи?), то наиболее вероятен вариант 3. Попробуйте заменить аккумуляторную батарею.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ