Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Просьба помочь..на Алкателе Идол х+ (6043d) завис экран - показывает только заставку. греется, в сеть не включаю, зарядки было достаточно 65%. нажатие одновременно кнопок включения и громкости не помогло. батарея - не съемная. есть какие то варианты вылечить самостоятельно, не сдавая в сервисный центр? Телефону всего 4 месяца.. Спасибо заранее.

woolfy34woolfy34

Вы можете найти инструкцию по разборке телефона в сети интернет, поле чего снять заднюю крышку и снять аккумулятор ( под крышкой он съемный) - после чего пробовать включить телефон, он должен заработать в нормальном режиме.

Гость

gbljh