Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

алкатель пикси 3(4,5) перестал включаться заводской фонарик

Alex90m

Низкий заряд батареи. Либо перегорела лампочка. Можно разобрать и заменить на другую. Либо отключить и включить телефон, может быть, что-то в настройках. Сбросить на заводские установки.

Гость

 Уронили в воду, перестал реагировать сенсор, перестал воспроизводить изображение дисплей, появились разводы на экране