Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как поставить вибро вместо звонка в Fly FF179?

tereschkova2017tereschkova2017

Беззвучный режим или перевод на вибрацию при звонке можно включить так:

1. Нажимаем, удерживаем клавишу питания 2 секунды до появления Меню.

2. Выбираем "Отключить звонок".

3. Откройте приложение в Меню - "Параметры", там перейти по следующей цепочке:

  • прокручиваем список до раздела "Персонализация", выбираем "Звук";
  • активируем переключатель рядом с полем "Вибрация" - нажимаем fos enabled .
  • Если звук не отключить, то при звонке телефон будет играть мелодию, поэтому вначале отключаем звук, затем включаем тумблер на вибрацию. Готово. Перезагружаем телефон.