Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Как перезагрузить

Гость

Выключите телефон, подождите пару секунд и включите снова. дождавшись полной загрузки оперативки. Можно нажать на клавишу выключения, дождаться пока на экране появится таблица с надписями одна из которых будет "перезагрузить телефон", нажимаете на ее и телефон начинает перезагрузку в автоматическом режиме. Обязательно дождитесь полной загрузки оперативной системы аппарата. Так что выбирайте любой способ.

Гость

нужно зажать кнопку выключения, и там будет написано перезагрузить