Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте у меня попал значёк для переключения камеры что делать?У меня телефон explay rio play

Гость

Привет. Данную функцию, переключения между камерами, можно выполнять другим способом. На многих телефонах не обязательно нажимать на значок, а можно провести пальцев в одну из сторон экрана. Попробуйте сначала этот способ. Второй вариант, это установить другие приложения, что фотографируют. В этих приложениях будет переход, также будут различные эффекты и дополнительные функции. В стандартном приложении камера, можно зайти в настройки, там поискать решение проблемы, в крайнем случаи перепрошить телефон.