Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему нагревается Xiaomi Redmi Note 4?

Walk9RWalk9R

Телефон помимо неисправностей может, нагреваются по нескольким

причинам. Самая первая и важная из них из них заключается в том,

что вы его сильно перегружаете различными приложениями, выджетами и

уведомлениями. Так же нагрев присутствует, когда происходит процесс

зарядки. То есть по отключайте, а лучше по удаляйте все, все

ненужные приложения игры и прочие «мусор»

NikopolNikopol

Это распространенная проблема прошивки MIUI, а именно воздействие этой прошивки на радиомодуль. Нагревается именно радиомодуль, причем сильнее всего при работе мобильного интернета в сетях 2G, 3G. При соединении Wi-Fi или LTE нагрев не так заметен. Рекомендую смириться с данным обстоятельством, т.к. адекватного решения еще не нашлось ни у разработчиков, ни у "Кулибиных".

Гость

То что телефон только купленный и сразу начал нагреваться сильно нормально для этой модели? За минут 15 гаряченный становится. Игры еще не качала даже. Стоит возвращать телефон или то что он греется ничему сильно не вредит?