Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Добрый день!Пропала музыка, за последние 2 месяца июнь-июль.Музыка находилась в загрузках.Телефон в этот период не обновляла.В чём может быть причина?И есть ли возможность восстановить музыку?

Гость

Привет. Когда ты пользуешься телефоном Xiaomi Redmi Note 4, то все твои загрузки с интернета, будут попадать в такую же папку, еще она может быть подписана Dowland, такая папка может быть на карте памяти и на собственной памяти, смотря куда установлен путь сохранения. Возможно ты не заметил, как очистил загрузки. Будь в следующий раз внимательней, и переноси файлы вовремя. Восстановить ты сможешь на пк, подключив свой телефон или карту памяти к ноутбуку, а потом использовать программу, к примеру - РЕКУВА. Кроме этого в браузере будет история загрузок, и ты можешь их повторно запустить.