Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy S7?

Гость

Здравствуйте. Выполнить хард ресет на вашем телефоне очень просто.

1. Заходите в меню (телефон должен быть включен) и открываете "настройки".

В самом низу будет надпись "Архивация и сброс" - именно на эту кнопку вам и стоит нажать.

Находите иконку с надписью "сброс данных" и нажимаете на нее.

Полностью прочитав то, что появится и согласившись с этим нажимаете - "сброс устройства".

2. Выключаете ваше мобильное устройство.

Нажимаете одновременно три кнопки - громкость вверх, домой, и питание.

Отпускаете "питание" после появления логотипа, остальные, конечно же, продолжаете держать еще секунд 10.

Выбираете пункт "«Wipe data/factory reset»".

И последнее, что нужно сделать, если вы конечно же уверены в своем решении - нажать «Yes» или «Yes — Delete all user data»

Готово.