Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как в как в samsung galaxy s7 сделать фон контактов черным? Спасибо!

bodyan121

Для того что бы на телефонеsamsung galaxy s7 сделать фон контактов черным вам нужно нажать пару изменений. Первое это зайти в настройки экрана и выставить там фон на ваше усмотрение, если нет нечего подобного тогда заходите в контакты и там пытаетесь так же обновить фон, если же не помогает тогда вам потребуется скачать специально приложение для этого, установить и выбрать фон, вот пару вариантов решение вашой проблемы.