Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Как настроить интернет? Создаю профиль, пишет невозможно изменить профиль.

VadimArkatovVadimArkatov

Значит вы не там и не то делаете. Для начала вам следует точно узнать настройки для вашего интернета, для этого вам нужно перейти на сайт вашего оператора мобильной связи ,после чего перейти в раздел Интернет и коммуникации, далее в поисковой строке можете даже найти настройки для конкретно вашей модели телефона , если такие есть, тогда вам только нужно их скачать и сохранить,также такое действие можно сделать именно через консультанка связи , который вам также скидывает настройки, которые вы сохраняете на телефон и после этого у вас уже настроенный интернет.