Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Кто-нибудь знает как вылечить, чтобы в samsung GT-C 6112 приложения и игры сохранялиь на карту памяти? Они ставятся в память телефона (а под них отведено всего 2,5 метра( это ооочень мало)).
И, еще, можно ли как нибудь (может с помощью какой перепрошивки) увеличить размер устанавливаемого приложения более 500 кБ?

Гость

На карту памяти никак. Да и не нужно туда устанавливать, потому как любое запущенное ява приложение постоянно и по многу записывает- считывает свои служебные файлы и промежуточные результаты в той области памяти где убыла установлена. Через пару месяцев если была бы такая возможность твоей флешке начал бы приходить звиздец. Дальше -не 2.5 метра а 4 метра под папку "Игры и приложения" - проверяется - Меню- Настроки-Память-Состояние памяти - Игры и приложения - во второй строке после Доступно - указано 4028 кб. Больше можно увеличить только новыми прошивками или патчами. Сам размер загружаемого файла делается так - как при наборе номера *#52828378# В появившемся меню ищешь OTA test - жмешь. В появившехся строках ищешь Maximum Jar Size. Там в строке изменяешь 500 кб на 2000 - 3000 ( больше не надо). Сохраняешься. Радуешься... Но учти эти параметры действуют только до перезагрузки телефона - не важно по какой причине,- ты сам отключал или глюкануло из-за чего -то. После включения телефона по новой если надо, - опять вбивай эти значения ручками.