Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

как установить мобильный агент ?

rootroot

зайти через телефон на m.mail.ru и оттуда скачать агента, он должен автоматически распознать телефон

Гость

распознал, установила. только пытаюсь вкл телефон сразу откл

rootroot

какая-то проблема с явой или прошивкой телефона, перезагрузка не помогает?

Гость

не помогает. я сотку купила неделю назад новую.

Гость

черт... я дуал, у меня одного такая проблема. При попытке скачать хоть моб. агент, хоть игры - виснет намертво! В чем может быть причина? Как с ней справиться?

С наступающим Новым годом, друзья!