Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Всем доброго время суток! Купил флешку на 2Gb,всё работает.Ну вот когда видео записываю и фото, то всё сохраняется в память телефона! как настроить сохранение на флешку??Помогите пожалуйста!!!
заранее спасибо!!

Гость

в меню камеры все настравается, прямо в режиме съемки: функции-параметры-текущая память

Гость

спасибо!

Гость

Нажми функции отметить , потом отметишь че надо вам , и функции там найдете функции папки , переместить в папку или просто будут написано переместить .