Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как подключить к компьютеру iPhone SE? Почему не подключается к компьютеру?

mamonov0103mamonov0103

Добрый день есть несколько вариантов. У вас не установлен драйвер о вашего телефона, или установлен некорректно, ваша операционная система Windows не может проверить цифровую подпись драйвера. Вам необходимо нажать пуск мой компьютер свойство выбрать диспетчер устройств USB в этом разделе посмотреть если при подключении вашего USB будет стоять жёлтый треугольник значит отсутствует драйвер.

Если кабель подключен и видна надпись Apple Mobile Device USB Driver и жёлтый треугольник значит драйвер некорректный или мешает цифровая подпись. Нужно удалить драйвер Apple Mobile Device USB Driver и все приложение и программы которые связаны с вашим телефоном перезагрузит пк нажать F8 отключить цифровую подпись Driver. Устанавливаете Driver заново

Гость

Если ваш ПК идёт на системе виндовс, то вам необходимо докачивать приложение, так как айфоны подключаются напрямую только к яблочным ПК. Переудите в вашу поисковую систему и вбейте в ней "Айтюнс". Заходите на официальный сайт и скачивание данное приложение.

Работа с ним не особо простая, но разобраться можно во всем. Перейдите в ютуб и задайте "как пользоваться Айтюнс". Вам выдаст большое количество видеофайлов, с их помощью у вас получится выполнить абсолютно любую операцию. Без этого приложения у вас ничего не выйдет, так что не пытайтесь искать замену.