Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Сколько нужно пе времени заряжать телефон , если нет зарядника оригинала ?

Medved2882Medved2882

Точно так же как и раньше, то есть до 100 процентов. Вовсе не значит, что если зарядка не оригинальная, то заряжать она будет дольше чем оригинальная. Оригинальность зарядного устройства ни как не влияет на этот показатель. Если вы хотите как можно быстрее заряжать ваш телефон, тогда вам нужно заряжать его от розетки с помощью блока питания и usb шнура, этот способ зарядки является самым быстрым. Так же стоит купить блок на 2 или 4 ампера, но не на больше. Шнур нужно покупать с большим поперечным сечением, ведь чем больше поперечное сечение, тем быстрее зарядка.