Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как подключить Iphone SE к bluetooch аудиосистеме

vitalic32

В первую очередь, включаем саму аудисосистему. Скорее всего у неё несколько вариантов работы - радио, воспроизведение музыки с флеш накопителя и "bluetooch". Необходимо переключить в режим блютуз (обычно система оповестит вас о том, что блютуз включен).

Теперь включаем bluetooch в смартфоне (в настройках телефона), из списка найденных устройств, выбираем ваше и подключаемся. Опять же - система вас оповестит о том, что произошло подключение. После этого, что бы вы не включили на вашем устройстве - звук будет идти через музыкальную систему.