Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как удалить приложение из iPhone SE? Как удалять приложения?

golovchenko2

Если речь идет о стандартных приложениях, то скажу вам сразу, это сделать не получится, если даже у вас есть джейл, все равно без познаний это не получится осуществить. Со стандартными все проще простого, особого труда не составит. Перейдите на главное меню телефона, там где находятся все иконки и приложения. Зажмите любую иконку (любое приложение) и удерживайте. После определенного промежутка времени все иконки начнут дергаться и над ними появятся крестики, там уже и выбирайте что вам нужно убрать.