Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Где избранные контакты на iPhone SE?

Molnuk

Итак, давайте попробую вам объяснить где находятся избранные контакты на вашем девайсе от компании под названием apple. На самом деле в их поиске нет ничего сложного и мы сейчас в этом убедимся. Для начала нам необходимо попасть в меню телефон, в котором с правой стороны вы увидите значок в виде звездочки, тапнув по которому вы обнаружите свои избранные контакты. Добавлять кстати их в меню избранное совсем не сложно, для этого надо выйти в режим редактора в самом контакте и найти строчку добавить в избранное, сделав тап по которой мы и добавим наш номер в избранное.

Гость

а как убрать контакт ошибочно занесенный в папку избранных ?