Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что входит в комплектацию iPhone 7?

Гость

Здравствуйте. Что касается комплектации, то тут стоит рассказать более подробно. Первое, что вы увидите, когда откроете заветную коробочку будет - конверт с документацией. Под документацией расположен ваш смартфон, весь в защитной пленке. Еще в комплект входит зарядное устройство, юсби-кабель, и наушники EarPods с коннектором Lightning и переходник с Lightning на 3,5-мм коннектор белого цвета. Вот, пожалуй, и вся комплектация, ничего лишнего. Всего доброго.

Гость

Комплектация данного телефона одна из самых стандартных, общепринятых так сказать. С самого начала нам встречается коробка в которой и идёт сама комплектация. Первым делом мы увидим чем телефон. Вытащив его мы увидим пачку документов, а так же две наклейки логотипа компании. Под ними будет блочок для зарядки, кабель и конечно же новенькие популярные наушники. Эта комплектация одна из самых простых, но в отличии от других гаджетов у нас будут наушники, так как много фирм на сегодняшний не комплектуют гарнитуру.