Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему виснет камера на iPhone 7?

Aerose

Популярная проблема этого телефона, над которой фирма вроде как работает, но, по сути, результата пока нет.

Пока что можно решить эту проблему такими извращенными способами:

1) Можно попробовать отключить функцию 3D Touch. По крайней мере, у многих возникает проблема зависания камеры именно при пользовании этой функции.

2) Полностью переустановить всю систему. Но при этом не восстанавливать данные из резервной копии, иначе проблемка наша вернется.

3) Попробовать использовать другое приложение для фотографирования из App Store. Их таки немало.

Если всё это не помогло - плакать.