Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как удалить все контакты из iPhone 7? Как удалить сразу несколько контактов?

Eliz

Обычным способом ,через телефонную книгу, как мы привыкли делать раньше, на айфоне удалить контакты нельзя. Таким способом удаляется каждый контакт по отдельности. А что бы удалить сразу несколько номеров, присоединитесь к ай тюнсу,который находится на вашем компьютере,в войдите в него,если не делали этого раньше, и найдя строку контакты,ставьте галочки на те контакты, которые вам больше не нужны и удаляйте.

Или есть еще один способ для удаления всех контактов сразу, зайдите в настройки телефона, найдите там строку контакты и выключите аккаунты, и нажмите удалить.