Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Сколько памяти достаточно на iPhone 7?

Гость

В этот раз Apple отказалась от моделей с памятью 16 и 64 гб, оставив только три варианта - 32, 128, 256. И вот на 32 я вам брать крайне не советую. В телефон нельзя ставить флешку. Фото и видео стали сниматься настолько качественно, что будут занимать крайне много свободного места. Ну и ICloud. Он хоть и присутствует, но гораздо проще иметь все нужные данные под рукой, вне зависимости от привязки к интернету. Я бы вам средний вариант посоветовал - 128гб.

heycook

Объем памяти, достаточный для нормального использования смартфона iPhone 7 от Apple завсит от ваших требований, как вы используете устройство. Если вы в осномном используйте мало программ, в основном соц-сети, делаете немного фото и не играете в "тяжелые" игры, то вам вполне хватит 32ГБ. Если вы много фотографируете, играете в "тяжелые игры", то вам надо брать 128ГБ. Если вы при этом, переодически делаете много фотографий, играете в игры, сидите в соц-сетях, то вам хватит 64ГБ. Это оптимальный вариант.