Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

У меня Samsung Galaxy GT-S5830. Он нагревается при выходе в интернет,при зарядке,(не то что бы сильно горячий,но очень очень теплый) это нормально? другие же телефоны не нагреваются...

Гость

Многие телефоны греются, это нормально.

Гость

^^ нет это не очень нормально посмотри акумм может он раздулся и воздух попадает в батарею если да то ты батпрею зпмени и нормально будет ^^)