Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

У меня Samsung Galaxy GT-S5830. Он нагревается при выходе в интернет,при зарядке,(не то что бы сильно горячий,но очень очень теплый) это нормально? другие же телефоны не нагреваются...

Гость

Многие телефоны греются, это нормально.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

^^ нет это не очень нормально посмотри акумм может он раздулся и воздух попадает в батарею если да то ты батпрею зпмени и нормально будет ^^)