Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как определить подделку, оринигал и рст смартфона iPhone 7?

userpro100

Оригинальные iPhone 7 продаются в качественной коробке, с красочными и четкими изображениями. Сам смартфон в руке лежит монолитно, нет никаких люфтов. У подделки никогда не может быть установлена система iOS (в отличии от "серого" устройства), так как данная система ставится только на продукцию Apple. На легальном аппарате должен быть знак EAC, который заменяет с 2013 года значок ГОСТ/РСТ. На официальном сайте Apple можно по IMEI проверить наличие гарантии, владельца и блокирован ли этот аппарат

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ