Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как добавить виджеты?

rulubanarulubana

Вправо на экране Домой-Прокрутите экран вниз - Изменить- нажмите значок- ... -Готово. Так вы сможете добавить виджет на экране своего Айфона 7. Занимают это примерно несколько минут если не понимаешь если знать и быстро делать-то секунд 20. Больше времени занимает с определением того что размещать в качестве виджета. У них есть официальный сайт на котором рассказывается полностью Подробно как это сделать со скриншотами и другими объяснениями.

heycook

Доброго времени суток! К огромному сожалению, на смартфонах с операционной системой IOS, в том числе на iPhone 7 не виджетов в стандартном понимании, как на Android смартфонах например. Но есть аналог функции виджетов, который реализован с помощью 3D Touch. Ряд приложений,например банковские клиенты (Альфа Банк точно) позволяют посмотреть баланс карты, если долго зажать иконку приложения. Это и есть аналог виджетов, и таких приложений достаточно много.