Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:52

Какое разрешение экрана на iPhone 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

student19

31.05.2017 20:27

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Да на экран обещать внимание просто необходимо.Экран это лицо нашел мобильного телефона.То как показывает наш экран за это отвечает как раз разрешение.Производитель позаботился о нас и поставил отличное разрешение.Разрешение экрана 1334 x 750 пикселей.Это комфортнее цифры глаза болеть не будут это точно.Качество фильма или видео ролика будет тоже очень даже хорошее.Не стыдно показать друзьям.Всем удачного пользования.Пользуйтесь на здоровье.Пока.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Где и как включить режим модема в iPhone 7? Где модем? Как...

Гость: Как будут работать наушники на iPhone 7?

Гость: Как держит аккумулятор iPhone 7? Как держит зарядку?

Гость: Как использовать наушники на iPhone 7? Как подключить...

Гость: Как настроить вспышку при звонке на iPhone 7?

Гость: Как разобрать iPhone 7?

Гость: Как теперь без кнопки пользоваться iPhone 7?

Гость: Какая сим карта нужна для iPhone 7?

Гость: Какое защитное стекло выбрать для iPhone 7?

Гость: Какое качество для медленного видео лучше на iPhone 7?

Гость: Как подключить смайлики в смс на iPhone 7?

Гость: Как проверить при покупке iPhone 7?

Гость: Почему быстро разряжается iPhone 7?

Гость: Почему iPhone 7 не ловит lte?

Гость: в каких цветах доступен айфон 7 плюс

Гость: Как подключить Эир Подс к нему?