Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:52

Какое разрешение экрана на iPhone 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

student19

31.05.2017 20:27

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Да на экран обещать внимание просто необходимо.Экран это лицо нашел мобильного телефона.То как показывает наш экран за это отвечает как раз разрешение.Производитель позаботился о нас и поставил отличное разрешение.Разрешение экрана 1334 x 750 пикселей.Это комфортнее цифры глаза болеть не будут это точно.Качество фильма или видео ролика будет тоже очень даже хорошее.Не стыдно показать друзьям.Всем удачного пользования.Пользуйтесь на здоровье.Пока.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Где imei на iPhone 7?

Гость: Что делать, если iPhone 7, завис на экране блокировки?

Гость: Как включить и настроить 4g lte на iPhone 7?

Гость: Как закрыть все приложения на iPhone 7?

Гость: Как отличить оригинал от восстановленного iPhone 7? Как...

Гость: Как пользоваться force touch на iPhone 7?

Гость: Какая версия ios на iPhone 7?

Гость: Как обновить iPhone 7?

Гость: Как узнать серийный номер iPhone 7?

Гость: Какие форматы видео поддерживает iPhone 7?

Гость: Как скачать музыку на iPhone 7 без айтюнс?

Гость: Упал теперь не включается, пипец какой то . Что делать...

Гость: Что входит в комплект?

Гость: Что умеет сири?

Гость: сколько сейчас стоит смартфон айфон 7?