Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:54

Как включить и настроить 4g lte на iPhone 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rospy

31.05.2017 13:09

Чтобы настроить интересующие вас параметры, то вам нуэно зайти в "настройки". Вы увидите надпись "сотовая связь". Вам нужнона неё нажать. После этого вы увидите надпись "параметры данных". Нажмите на неё. Прямо сверху будет написано "голос и данные". Когда вы нажмёте на эту надпись, то вы увидите интересующие вас параметры. Вам останется всего лишь нажать либо на пункт "4G", либо на пункт "LTE". Вот и всё. Как только вы нажмёте на один из вариантов, напротив выбранного пункта, сразу загорится синяя галочка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Какая симка идет в айфон 7 ?

Гость: Какая дата выхода iPhone 7 mini? Какие последние новости?

Гость: Почему виснет камера на iPhone 7?

Гость: Как делать скриншот на iPhone 7?

Гость: Как использовать без симки iPhone 7?

Гость: Как класть на стол iPhone 7?

Гость: Как скачать фото на iPhone 7?

Гость: Как сменить учетную запись при включенном lost mode на iPhone...

Гость: Какая дата выхода iPhone 7+?

Гость: Почему нет lte в iPhone 7?

Гость: Что входит в комплектацию iPhone 7?

Гость: Что нового будет в iPhone 7?

Гость: Как защищен от воды iPhone 7?

Гость: Как обновить iPhone 7?

Гость: Какой телефон iPhone лучше, 6s или 7?

Гость: Как заряжать телефон беспровода?