Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 18.11.2018 14:03

Как теперь без кнопки home управлять телефоном?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

18.11.2018 14:44

Добрый день! В новом смартфоне iPhone 7 пропала механическая кнопка "home" и теперь она полностью "электронная". но при этом специальный вибродатчик "taptic engene" обеспечивает отдачу как от реальной кнопки, что очень приятно. Это стало удобнее и практичнее. Вы практически не почувствоваете разницу. Все также кнопкой можно вызвать "Siri", использовать разблокировку по биометрическим данным Touch ID по вашему отпечатку пальцев, вызвать центральный рабочий экран и открыть Apple Pay для покупок в магазинах картой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Как фотографирует камера? Вспышка хорошая? Сколько...

Гость: Как перезагрузить, если завис iPhone 7?

Гость: Как добавить музыку на устройство iPhone 7?

Гость: Как класть на стол iPhone 7?

Гость: Как начать работать с iPhone 7?

Гость: Как поставить фото на контакт в iPhone 7?

Гость: Как решить проблему с динамиком iPhone 7?

Гость: Как убрать царапину на корпусе iPhone 7?

Гость: Как удалить лишние иконки из iPhone 7?

Гость: Какая фронтальная камера установлена в iPhone 7? Сколько...

Гость: Какая операционная система у iPhone 7?

Гость: Почему не обновляется iPhone 7?

Гость: Как скачать музыку на iPhone 7 без айтюнс?

Гость: Появились какие то точки , мелкие белые, тек не видбо ,...

Гость: Как подключить проводные наушники?

Гость: Как активировать iPhone 7?