Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какой телефон лучше айфон 7 плюс или самсунг галакси 7s edge?

RomanKarcevRomanKarcev

Я бы сравнил у них все олюсы и минусы, к примеру у iphone дотаточно хорошие параметры в плане самого функционала , то есть им управлять по различного рода вещам , командам и программа все же удобнее и надежнее в отличии от того что вы к примеру все же будете сравновать с тем же телефоном на android, а вот что касается самого экрана то все же тогда лучше обратить внимание именно на samsung.