Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как вставить sim (сим) карту (симку) в iPhone 7? Как достать симку?

Molnuk

Итак, давайте перейдем к решению данного вопроса, а именно разберемся как вставить сим карту в iPhone 7. Самое главное, сим карта которую можно вставить в данный девайс должна иметь формат нано сим карты, ибо другие форматы симок данная моделька мобильника не поддерживает. Далее берем наш девайс и специальную иголочку с помощью которой мы будем открывать слот. Находится он справой стороны, там же есть и небольшое отверстие, в которое мы должны вставить нашу иголочку и небольшим усилием нажать на нее. Слот откроется и после выдвинем лоточек, в который и установим нашу симку. Извлекается она таким же способом.