Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите пожалуйста!
Пропал редактор изображений!
Видимо удалила ((
что теперь делать? Можно ли его как нибудь вернуть?

Гость

телефон замечательный! Пользуюсь почти год и слов нет как его люблю!батарея шикарная, презентабельный вид) ни разу не подвел и не завис! Очень удобный!

Гость

попробуй отфотмотировать тел не помню как но мне помогло все вернется в исходное положение

Гость

Форматируй, если мозгов нет. Форматируют перед установкой и записью всех программ