Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Подскажите поэтапно как подключиться к компьютеру через PS studio для телефона 6112. Никак не получается, хотя скачала New PS studio. Если можно то поподробнее.

sty

В разделе телефона меню-настройки-подключение к ПК выбираем съемный диск ,в этой опции загружаем файлы на флешку ,музыка ,фото и тд. ,а если в настройках выбрать samsung PC studio,то при этом режиме синхронизируем телефонную книгу с телефона на ПК и обратно

Nazik

Спасибо огромное. Все получилось!

Гость

не надо ни чего качать телефон очень умный.надо в настройках с подключением к компу поставить галочку и подсоединить кабель и всё получиться.

Гость

Спасибо! Больше ничего не омрачает радость от покупки!

Гость

да действительно хрен бы догадался что сначала нужно выбрать потом подсоединить...

Респект вам спецы))))))))

Гость

Спасибо! Наконец то разобралась!

Гость

Спасибо! сама бы не догадалась!

Гость

При подключении пишет, что подключена незарегистрированная версия аппарата.

Гость

Да, все хорошо, только ПК видит фото из памяти телефона, а то что на карте как посмотреть.

Гость

спасибо. все получилось.

Гость

спасибо за совет а то долго соображал

Гость

Спасибо гостю первому от 27.10.2010 08:41. Только так смогла подключить сразу !!! СПАСИБО друг!