Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Вопрос ко всем!!!!!
У меня на 2 динамика можно ли устоновить ещё 2=)??что бы было так сказать все 4 динамика))
Там же место под них есть??

Гость

что за бред как продавец я говорю что телефон nokia x2 идеальный телефон для молодежи все пропорции в нем подобраны идеально любые прошивки и изменения могут повредить систему так что отставте этот вопрос ))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ