Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как отключить режим ожидания камеры?

arinamixerarinamixer

В настройках Камеры должна быть соответствующая опция, если таковой нет то стоит обратиться в общим настройкам телефона и посмотреть есть возможность ли там изменять настройки Вашей камеры. Скорее всего Вам телефон не поддерживает данную функцию и придется использовать так как есть. Модель достаточно старая, ничем не поможешь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ