Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как включить и настроить 4g на ZTE Blade V7 Lite?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые друзья.В наше время вы просто обязаны пользоваться интернетом на самых высоких скоростях.Для этого необходимо всё правильно настроить.Все будет зависеть от вашего оператора.Если сама сим карта предназначена для 4g это хорошо если нет придется поменять в любом салоне сотовой связи.Если с этим всё хорошо тогда просто переходим в настройки и от туда переходим в мобильные данные.Там выбираем пункт только 4g и жмем.После этого всё будет хорошо работать.Всем удачи.

Гость

как отключить этот гребаный 4G из занего не берет ви фи!!!!!!!!!!!