Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как включить вспышку на ZTE Blade V7 Lite?

Eugenvlad

Если речь идет о вспышке при съемке фото и видео, то нам нужно настраивать это непосредственно в самой камере. Переходите в нее и начинаете разбираться с настройками. Вспышка выглядит в качестве молнии, нажмите на нее и вы увидите режимы в которых она работает. Там будет три положения (включено, выключено, автоматический). Выбирайте для себя необходимый и пользуйтесь. Если вы имели ввиду вспышку в качестве фонарика, то его вы сможете найти рядом со всеми виджетами, добавьте на раб стол и включайте когда пожелаете.

Гость

Если не знаешь как это выглядит именно в этом телефоне, то не нужно писать хрень всякую!

Гость

Почему нет вспышки когда фотаграфируеш