Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как разобрать ZTE Blade A610?

ilya414

Хотите разобрать свою мобилочку ZTE Blade A610, или заменить старую деталь на новую? тогда вы должны выполнить несколько следующих действий, которые будут описанны в данной теме: для начала нужно перекинуть все файлы на съемный носитель, мало ли вы повредите что либо, и важные для вас файлы повредятся.

Чтобы разобрать нужно сначала снять крышку, вытащить батарею, за ней будет два болта которые надо открутить, откручиваем, дальше с помощью ножа открепляем защитный корпус, откручиваем болты по кажому углу, и рассоединяем модуль от экрана.